Vorstand des SPD-Kreisverbandes Warendorf

Vorsitzender

Bernhard Daldrup, MdB

Weststraße 27

48324 Sendenhorst

bernhard.daldrup@bundestag.de

 

Stellvertretender Vorsitzender

Bernd Meiwes

Marsweg 4

59229 Ahlen

meiwes.b@spd-ahlen.de

 

Stellvertretende Vorsitzende

Christiane Seitz-Dahlkamp

Friedhofsweg 14

48324 Sendenhorst

seitz-dahlkamp@t-online.de

 

Beisitzerin

Cornelia Lipkow

Schwienhorst 13 a

48291 Telgte

cornelia.lipkow@yahoo.de

 

Beisitzerin

Uta Gabriel

Franz-Darpe-Str. 52

48231 Warendorf

uta-gabriel@t-online.de

 

Schriftführer

Wolfgang Stüker

Hoher Kamp 10

48231 Warendorf

Wolfgang.Stueker@t-online.de

 

Beisitzer

Felix Brinkmann

Louise-Otto-Str. 3

59269 Beckum

bri.fe85@web.de

 

Finanzbeauftragte

Simone Frietsch

Lohburg 50

48346 Ostbevern

simone.frietsch@web.de

 

Beisitzer

Günter Holz

Im Zuckerort 35

59227 Ahlen

guenterholz.ahlen@web.de

 

Beisitzerin

Caroline O'Sullivan

Wagenfeldstraße 4

59269 Beckum

c.osullivan@gmx.de

 

Beisitzerin

Andrea Kleene-Erke

Franz-Darpe-Str. 15

48231 Warendorf

andrea.kleene-erke@spd-warendorf.de

 

Beisitzerin

Sophia Maschelski

Bickers Hof 23

59229 Ahlen

sophia.maschelski@gmail.com

 

Beisitzer

Hans-Jürgen Metzger

Pfitznerweg 14

59227 Ahlen

hans.juergen.metzger@gmail.com

 

Beisitzer

Steven Scholle

Brandenburger Straße 10

59229 Ahlen

steven_scholle@web.de

 

Beisitzer

Ingo Stude

Hermann-Tross-Winkel 13

48317 Drensteinfurt

ingostude@gmail.com

 

Beisitzer

Willi Ohlmeier

Am Kalverkamp 1

59320 Ennigerloh

wilhelm-ohlmeier@t-online.de

 

Beisitzerin

Lore Tröbst

Hoetmarer Straße 30

48351 Everswinkel

lore_troebst@web.de

 

Beisitzerin

Natalie Wagner

Angelfeldstr. 36 b

59320 Ennigerloh

wagner.natalie@web.de

 

Beisitzerin

Annette Watermann-Krass, MdL

Rudolf-Harbig-Str. 7

48324 Sendenhorst

annette.watermann-krass@landtag.nrw.de

 

Beisitzer

Florian Westerwalbesloh

Brucknerstraße 16

59302 Oelde

Westerwalbesloh@gmail.com

 

Beisitzerin

Anne Claßen

Im Wiedenkamp 13

59329 Wadersloh

anne.wendenburg@gmx.net

 

Beisitzer

Ralf Pomberg

Hasenkamp 2

48361 Beelen

r.pomberg@t-online.de

 

Vertreter der AfA

Frederik Werning

Bickers Hof 23

59229 Ahlen 

Frederik.werning@gmail.com

Mitglied bis Januar 2017

 

Vertreter der AG 60plus

Erhard Lechelt​

Gertrudenstraße 20

59269 Beckum

lechelt@t-online.de

 

Vertreterin der AsF

Sarah Bange

Kurze Kesselstr. 11

48231 Warendorf

sarah82@live.de

 

 

Vertreterin AG Migration und Vielfalt

Ergül Aydemir

Pommernstr. 10

59229 Ahlen

Ahlen e.aydemir@gmx.net

 

Vertreter der Jusos

Dominik Fuisting

Im Kühl 30

48231 Warendorf

fuistingdominik7@googlemail.com

 

So erreichen Sie uns

SPD-Kreisverband Warendorf Willy-Brandt-Haus/ SPD-Kreisgeschäftsstelle Roonstr. 1 - 59229 Ahlen Telefon: 02382/9144-0 Telefax: 02382/9144-70 E-Mail Warendorf.NRW@SPD.de

Öffnungszeiten: Montag bis Donnerstag: 10.00 bis 16.00 Uhr Freitag: 10.00 bis 15.00 Uhr

Die Kreis-SPD auf Facebook

Termine

Alle Termine öffnen.

27.09.2017, 19:00 Uhr
Sitzung Kreisvorstand
Ahlen, "Willy-Brandt-Haus"

06.10.2017, 14:30 Uhr
Sitzung Kreistagsfraktion
Sendenhorst, Gasthaus Waldmutter

10.10.2017, 10:00 Uhr
Sitzung 60plus im Kreis
Ahlen, "Willy-Brandt-Haus"

11.10.2017, 18:30 Uhr
Sitzung Kreisvorstand
Ahlen, "Willy-Brandt-Haus"

Hier gibt es alle Termine

Unsere Abgeordneten

Internetseite der Landtagsabgeordneten Annette Watermann-Krass - www.watermann-krass.de

Internetseite des Bundestagsabgeordneten Bernhard Daldrup - www.bernhard-daldrup.de

Mitglied werden in der SPD

Admin-Bereich

Adminbereich